职业和劳动力发展中心

职业服务

主要:256.352.7450

简历|模拟面试
肖恩·瑞恩
直接: 256.352.7874
电子邮件: 肖恩.Ryan@portalminasgerais.com

萨瓦那Weissend
直接: 256.352.7424
电子邮件: 萨瓦那.Weissend@portalminasgerais.com

继续教育、个人致富和劳动力培训

主要: 256.352.7451

心肺复苏术,重型设备操作员,药物助理认证(MAC),放血, 和ServSafe
阿什利·贝克
直接: 256.352.8386
电子邮件: 阿什利.Baker@portalminasgerais.com

成功的技巧

主要: 256.352.7451
 
高中
肖恩·瑞恩
直接: 256.352.7874
 
传统的
阿什利·贝克
直接: 256.352.8386

以工作实践为基础的学习

主要: 256.352.7450

学徒制 & 实习
克里斯蒂娜•福尔摩斯
直接: 256.352.8120
电子邮件: 克里斯蒂娜.Holmes@portalminasgerais.com

按距离计算柴油
安娜的胡子
直接: 256.352.8356
电子邮件: 安娜.Parrish@portalminasgerais.com

名声 & 梅塞德斯科技
伯大尼坎贝尔
直接: 256.352.8372
电子邮件: 伯大尼.Campbell@portalminasgerais.com

雇主接触 & 战略合作伙伴关系

定制劳动力培训, 雇主合作
伯大尼坎贝尔
直接: 256.352.8372
电子邮件: 伯大尼.Campbell@portalminasgerais.com

专业的测试

主要: 256.352.7451
 
ACE, MSSC, PSI, WorkKeys
阿什利·贝克
直接: 256.352.8386
阿什利.Baker@portalminasgerais.com

格 & 皮尔森Vue 

新闻报道